На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Типичные рассуждения феминистки прошлого века. Алё девушка, на дворе двадцать первый век! Движения феминисток привело...Хочется не молоды...
  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...

Чтоб ты сдох!

Если вы думаете, что наши селебруны ограничиваются лишь обсуждением всяких разных диагнозов своих коллег, то ошибаетесь.

Светка Бондарчук и Олька Слуцкер, обсудившие как настоящие бабки на лавке диагноз Валентина Юдашкина, далеко не самый худший вариант.


Ольке и Светке есть что обсудить. Фото: Соцсети

Почему? Да хотя бы потому, что они сдержали себя и не радовались. С интересом обсуждали -- да. Но явно не выражали радость -- уже хорошо.

Не то, чтобы хотела их похвалить, но есть персонажи, которые отвратительны мне ещё сильнее -- они не просто сплетничают, а радуются.


Чуть ли не единственный приличный музыкальный продюсер нашей тусовки Виктор Дробыш попал недавно в тяжелейшем состоянии в больницу с коронавирусом.

Сейчас все болеют, и, кроме пожелания скорейшего выздоровления, вряд ли кто-то может ещё что-то сказать. Но это -- нормальные люди, а вот Юлька Михальчик очень обрадовалась болезни Дробыша.

Бегает и радуется, что подтверждают в её окружении.


Фото: Соцсети

Вот ведь радость! Человек заболел и попал в больницу. Не удивлюсь, если Михальчик ещё и иголки в восковую фигуру куклы Дробыша тыкала, учитывая, как ещё летом валила на него кучу помоев.

В своё время Дробыш сделал для Михальчик немало. Пытался вытащить её из болота, продюсировал, но всё было тщетно. Вместо благодарности, Михальчик возненавидела и этого человека, как ненавидит всех вокруг, кого знает и кого не знает.

Радоваться чужой болезни -- это какое-то уж совсем дно.

Как вы расцениваете людей, которые это делают?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх