На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    у достойного мужчины дети достойная цель))одиночество это патология.Каких мужчин сейч...
  • НС
    достойные мужчины либо: 1) уже женаты;  2) Являются убеждёнными холостяками - и таких немало. Эти ни разу не геи - пр...Каких мужчин сейч...
  • Виктор Белогорцев
    мужчины есть и их не мало, но они появляются исключительно только рядом с ЖЕНЩИНОЙКаких мужчин сейч...

Случайный ребенок, не случаен.

С Мариной мы познакомились в роддоме. Она годилась мне в матери, и у неё было двое взрослых детей: женатый сын и дочь – студентка. Мы с любопытством поглядывали на возрастную соседку. Беременность ей давалась явно тяжелее, чем всем нам, поэтому в роддом она попала задолго до предстоящих родов. Воображение рисовало картинки с новым молодым мужем, желающим иметь своего ребёнка, или заболевания, для чудесного исцеления от которых нужно обязательно родить… но все оказалось совсем иначе. 

Муж у Марины был один единственный. Вместе они были больше двадцати лет, и он был отцом всех ее детей. Третий ребёнок получился случайно. Такое иногда бывает. Рожать Марина не собиралась: все-таки возраст, дети взрослые, внуков пора нянчить, какое-тут с коляской гулять, что люди скажут?! Решила она беременность прервать. Не знаю, что по этому поводу думал ее муж, но что-то мне подсказывает, что мнение ее не разделял.

Поехала Марина делать аборт. Но, по счастливому стечению обстоятельств, зачем-то понадобилась сыну. Звонил ей, звонил, не смог дозвониться, позвонил отцу:

- Где Мама?

- В больницу поехала.

- В какую больницу? Что случилось?

- Аборт делать! – отец все сыну рассказал.

Сын поехал в больницу, нашёл Марину и отговорил делать аборт. Оказывается, у них с женой никак забеременеть не получалось. А тут у мамы получилось, а она прерывать собралась. Просил грех на душу не брать, обещал помогать. Сказал, что общими усилиями, как-нибудь вырастят. И она решила рожать. Дети, действительно, очень помогали: всю беременность делать ничего не давали, пылинки сдували, оберегали. Возраст, конечно, давал о себе знать – давление очень высокое было. Но, с помощью контроля врачей, все прошло хорошо. И путём Кесерева сечения Марина родила дочку – Юленьку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх