На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Жена — не стена? Любовницы, которые стали официальными супругами

Жить долго и счастливо и умереть в один день… Все невесты мечтают об этом, но жизнь, как всегда, вносит свои коррективы. Никто не дает гарантий, что через несколько лет, а то и месяцев благоверный не встретит другую женщину, у которой тоже есть мечты, а главное, пылкие чувства к несвободному мужчине.

Фото
Gregorio Binuya/Everett Collection

Woman.ru собрал звездные примеры (многочисленные, надо сказать) и обратился к известному психологу Наталье Толстой с просьбой рассказать, как быть, если вы оказались в положении любовницы, которая решительно намерена «подвинуть» официальную супругу своего возлюбленного.

«Начну с сухой, но важной статистики: на любовницах женятся только 4% мужчин, — сразу заявляет Наталья. — 8% уходят от законной супруги, но так и не идут в загс с новой пассией, 50%, погуляв на воле 3 месяца, возвращаются к жене, 20% возвращаются через 17 месяцев, остальные не остаются ни с женой, ни с любовницей, находя себе другую женщину.

Давайте сегодня поговорим о том, как сподвигнуть любимого, но окольцованного уже мужчину, на смену жены.

Во-первых, вам необходимо убедиться в том, что ваш избранник не просто развлекается, а испытывает потребность быть рядом с вами и строить совместное будущее.

Вот признаки, по которым это можно определить:

  • Он с удовольствием тратит на вас деньги, не считая каждую копейку

  • Часто вам звонит, появляется в разное время, задерживается, остается ночевать

  • Ревнует

  • Совершает ради вас подвиги — непрактичные, несвойственные ему поступки

  • Готов идти на риск и неудобства ради встречи с вами

  • Понимающе реагирует на отказ в сексе

  • Чувствует изменения в вашем настроении и обращает на это внимание

  • Переживает по поводу вашего статуса и своей «двойной жизни»

Если же он все время вас прячет, боится каждого шороха, время от времени намекает на скорое окончание ваших отношений и сам ставит условия встреч, не идя на компромиссы, такой партнер скорее всего так и останется для вас чужим мужем.

  1. Обычно отношения с человеком, серьезно настроенным на их продолжение, развиваются стремительно, меняясь едва ли не каждый день. В этот период нужно относиться к нему с состраданием, не давить, не торопить и конечно не шантажировать. Запомните, ему предстоит нелегкое время.

  1. Необходимо создать зону комфорта с уютом, едой и открытыми в любое время дверьми. Желательно выделить ему собственное место в вашем доме — освободить полки, купить зубную щетку и тапки.

  1. Старайтесь не заводить разговоров о жене, не давайте советов по разделу имущества, воспитанию детей — это его предыдущая жизнь и в нее лезть нельзя.

  1. Будьте красивой, с нежностью и трепетом радуясь каждому его приходу.

  1. Он будет раскисать и в себя придет не по щелчку — реабилитационный период может продлиться до двух лет. У психологов есть термин «синдром 17-го месяца» — это срок, в который практически все выпавшие из гнезда хотят вернуться обратно. До свадьбы его доведут только юмор, такт, терпение, развлечения и суперсекс.

  1. Надеюсь, понятно, что он идет к вам, потому что что-то вы делаете лучше жены. Выясните, в чем его обиды и претензии к ней, намотайте на ус и непринужденно, без театра играйте на контрасте.

  1. Не обманывайте. На распутье очень велик соблазн склонить чашу весов в вашу сторону любыми доступными способами. Но вранье — какое бы оно ни было — вызовет в итоге разочарование.

  1. Не сидите дома и не ждите, аккуратно давая понять, что мужчины появляются, пока вы свободны.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Если бы роман между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом не случился, его стоило бы придумать. Они поделили этот мир на две части. Он — мечта всего женского населения планеты, красавчик, киногерой, Брэд Питт! Она — предмет обожания миллионов мужчин, живое воплощение идеальной девушки, которой практически невозможно не восхищаться и к которой нельзя не ревновать, ведь она — Анджелина Джоли. Когда в 2004 году, во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит», актеры поняли, что влюблены друг в друга, СМИ буквально захлебнулись сообщениями о романтических отношениях Джоли и Питта

Фото
Getty Images

Остроты ситуации добавлял тот факт, что Брэд Питт тогда был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон.

Фото
WireImage

Лента «Мистер и миссис Смит» вышла на экраны в июне 2005 года, а 2 октября того же года Питт официально развелся с Энистон. Джоли же долгое время отказывалась комментировать свой роман с Питтом. Ей пришлось сдерживать волну негатива, едва не накрывшую ее с головой. Мало того, что она увела чужого мужчину и разрушила брак, так она еще и обидела всеми любимую Рэйчел из «Друзей»!

В январе 2006 года Анджелина решила выйти из тени, заявив, что беременна от Брэда, и в конце мая в Намибии появилась на свет дочь пары, Шайло Нувель. 12 июля 2008 года во Франции Анджелина родила двойню — сына Нокса и дочь Вивьен. Позже в интервью актриса признавалась, что сомневалась в том, что когда-нибудь решится забеременеть, но встреча с Питтом заставила ее пересмотреть свои взгляды.


К сожалению, эта сказка оказалась былью — через два года после свадьбы звездные супруги расстались. И до сих пор не решили до конца свои разногласия насчет опеки над детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх