На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Педофил из Истры попал в больницу после задержания

Фото: РЕН ТВ

Подозреваемый в похищении с детской площадки и изнасиловании двух девочек в подмосковной Истре Антон Пластиков госпитализирован. Об этом в пятницу, 6 ноября, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Журналисты сообщили, что травму подозреваемый получил во время задержания, оказывая сопротивление полиции.

Таким образом, из-за госпитализации подозреваемого заседание об избрании ему меры пресечения перенесено.

О преступлении в Истре стало известно 4 ноября. Жертвами педофила стали девочки семи и девяти лет. Он заманил детей в автомобиль и увез в лес.

Позже были раскрыты и подробности задержания мужчины. Местный участковый Александр Гусев начал искать злоумышленника на служебной машине, как только получил сообщение о похищении детей, вскоре он обнаружил подозреваемого в гаражах.

Как стало известно, задержанным оказался 34-летний житель Истры, пишет «Газета.ру».

В октябре Следственный комитет России добился реального срока для педофила, уличенного в интимной переписке с 900 детьми. Суд назначил ему семь лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх