На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Врачи давали Давиду всего лишь год жизни. Но мальчик оказался намного сильнее

Родители, у которых особенные детки точно знают как тяжело их воспитывать. Даже самые простые и обычные действия, которые здоровые дети выполняют не задумываясь, для них это колоссальный труд.

Когда мальчик появился на свет ничего не предвещало беды, он был здоровым и крепким малышом с отличными показателями. Но уже через месяц родители стали замечать, что он совсем не такой как обычные дети. Головку он не держал, за игрушками и погремушками не следил и не пытался за что-то ухватиться. Они поехали в больницу. Диагноз был неутешительным, прогноз один — ребенок не доживет и до годика.

Давид был физически слабым, но только не духом. Вопреки всем прогнозам он рос и развивался. Конечно, не так как все дети, а с огромными усилиями. Каждый шажочек ему давался с трудом и считался большим успехом.

При повторном обследовании у ребенка обнаружили мышечную дистрофию, проблемы со зрением и органическое поражение головного мозга. Но несмотря на это мама с папой решили сделать все и даже больше для того, что их сын жил нормальной жизнью.

Впервые Давид стал на ноги в 4 года, а пошел аж в 6. Мама мальчика делится, что с каждым днем он делает все больше успехов в развитии. Каждый раз когда врачи видят его медицинскую карту, они не перестают удивляться, что ребенок с такими диагнозами может сидеть и даже ходить самостоятельно. Родители уверенны, что их мальчик будет и дальше приятно удивлять врачей.

Желаем Давидику скорейшего выздоровления, мы в тебя верим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх