На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой,а родись Мужчиной.Почему красивые д...
  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...

Короли палева: топ-5 нелепых измен, которые я встречала в своей жизни

Фото взято из открытых источников Yandex.Images

За свою не слишком длинную жизнь я встречала всякое: знакома с сотнями людей, и у каждого своя, особенная история. Для себя я давно веду статистику самых интересных из них, я не теряю надежды когда-нибудь написать о них целую книгу. Но сегодня я предлагаю вам топ-5 ситуаций, когда изменники нелепо спалились. Без имен, разумеется.

 

1. Написала любовнику с телефона мужа.

Глупее просто некуда: женщина завела любовника, общалась с ним исключительно через социальные сети. Однажды муж вернулся с работы раньше, а у жены деньги на телефоне кончились. Она не придумала ничего лучше, как отправить любовнику смс с телефона мужа, что свидание отменяется. Сообщение, естественно, стереть забыла.

2. Пришел к любовнице на работу.

Муж завел молодую любовницу, которой едва исполнилось 18. Девочка вышла на работу по практике. Муж приехал за девушкой (у них было свидание). Зашел в кабинет, поцеловал у всех на виду, букет подарил, чтоб все завидовали. Не учел только, что его собственная жена является руководителем отдела, где работала любовница. У жены на работе муж ни разу не был.

3. Купила подарок любовнику с карточки мужа.

Перед Новым годом жена потратила свои деньги на стол и подарки для семьи. А вот на подарок для любовника денег не хватило. Она попросила карточку мужа, и купила в специализированном магазине набор из галстука, зажима и запонок. Муж получил смс о списании средств из магазина. И когда на Новый год он подарка не получил, а знакомый пришел на работу в новом галстуке, измена вскрылась.

4. Выставил фото с любовницей в социальных сетях.

Любовница не знала, что ее парень - женат. Она потребовала, чтобы тот зарегистрировался в социальных сетях и указал, что находится с ней в отношениях. Мужчина отказать не смог. А жена увидела страницу благоверного в рекомендациях. В профиле было полно фото с любовницей, подарков и признаний в любви. Отпираться муж не стал.

5. И - вишенка на торте. Муж и жена - одна сатана.

Жена объявила, что уезжает в командировку. Муж сказал, что тогда поедет в гости к маме. Жена уехала, через два дня муж привел домой девушку, которую снял в клубе. Ночью они гуляли, а утром, пока все спали, приехала жена. Она думала, что мужа нет дома - он ей звонил, сказал, что задержится у мамы. Поэтому приехала домой с неизвестным парнем. Не развелись, даже живут неплохо.

Вот такие истории я встречала. А о каких нелепых изменах слышали вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх