На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Поведение жен бедных мужчин

Почему у бедных мужчин, жены абсолютно одинаковые? Нет, я не о внешности, порой они даже очень ухоженные и не редко встречаются красивые. Но у них особый талант, скорее врожденный, впитанный с молоком такой же «неудачницы» матери. Они виртуозно программируют мужчину на бедность. Т.е. из довольно успешного и перспективного в прошлом мужчины, они создают неудачника и «нищеброда».


Уже много написано статей и умных книг, что именно от поведения женщины зависит финансовый успех мужчины. Но вероятно подобные книги читают небольшой процент умных женщин, остальные строят отношения с мужчиной по принципу: «я принцесса и ты мне все обязан». Знаете, это такой тип «женщин – паразитов», их задача выжать из мужчины все финансовые и «жизненные соки», ничего не давая взамен. Отчасти здесь вина родителей, воспитывающих девочку с детства как «принцессу», вбивая ей в голову, что она особенная и все мужчины ей должны по жизни. Вырастает такой «паразит» и ищет себе жертву, присасывается к ней, когда взять больше нечего, развод и поиски следующей жертвы. И так до старости.

Как же им удается нормального мужчину превратить в неудачника? Они действуют по строго отработанной схеме.

1. Изоляция родственников. Совершенно незаметно жена - паразит умудряется перессорить мужа со всеми родственниками. Мужчине приходиться выслушивать постоянные жалобы на обиды со стороны его мамы или бабушки. В итоге она вынуждает мужчину снять или купить отдельное жилье. Своя территория - это ее первое требование после свадьбы.

2. Установление своих правил проживания. При совместном приобретении жилья они вынуждают записать имущество на себя, а выплату кредита оставляет за мужем. Аргументы у таких жен «железобетонные»: она заботиться о будущем своих будущих детей, подстраховывает себя от возможной измены мужа, ну и т.д. Оформляя жилье на свое имя – она получает инструмент давления на мужа.

3.Захват власти в доме. Эту возможность они получают, рожая детей. Уже в период беременности наступает время манипуляций. Женщина взращивает в мужчине чувство вины по любому поводу: «ты не в состоянии позаботиться о своей семье, о своем ребенке. Ты меня не любишь. Ты черствый, ты мало для нас делаешь, у других есть то-то и то-то, а ты о нас не заботишься и т.д.»
Поведение жен бедных мужчин

4. Подавление воли мужчины. Для этого достаточно понизить его самооценку. Постоянные упреки, скандалы, оскорбления. Мужчину перестает тянуть домой, а все больше начинает тянуть к выпивке, чтобы снять стресс и напряжение. Секс, жена использует исключительно как средство давления. В лучшем случае мужчина заводит себе любовницу, в худшем спивается.

5.Чтобы окончательно убить в мужчине «мужчину» и, следовательно, чтобы его не увела другая, жена перестает о нем заботиться. Т.е. покупается самая дешевая одежда, кормят не качественной едой (например, полуфабрикаты), игнорируются проблемы со здоровьем. Мужчина сломлен и подавлен, он начинает плохо делать свою работу, в итоге его бизнес и карьера разрушены.

Вот так из довольно успешного мужчины женщина способна сделать неудачника и его же потом во всем обвинить. Я думаю это как раз те женщины, которые громче все кричат, что все «мужики сволочи…», они же сами их такими делают. Но есть хорошая новость, в жизни встречаются и такие женщины, которые способны возвысить своего мужчину и сделать его королем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх