На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Марголина
    А вот золотая как раз потом и скажет-теперь и я вышла замуж и беременна, так что теперь мне будет куда кроватку для р...«У золовки комнат...
  • Виктор Белогорцев
    решать проблему должны супруги, оба, иначе она нахрен не нужна«У золовки комнат...
  • Люся Люся
    Невестка сделала ошибку. Решать вопрос  должен муж и только муж.  Тогда был бы шанс жить мирно. Невестка дура, золовк...«У золовки комнат...

Гордон предложила Киркорову сдать анализы после инцидента с Бузовой

«Жаль, что Вам и другим „кокосовым“ экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных Королевских праздниках… у нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что Вы ищете, у нас нет», — возмутился поп-король в своем Instagram.

Фото Гордон предложила Киркорову сдать анализы после инцидента с Бузовой
Фото: Instagram Екатерины Гордон, Instagram Ольги Бузовой

Юрист и телеведущая Екатерина Гордон предложила певцу Филиппу Киркорову вместе пройти анализы на содержание наркотических веществ в организме. Так в интервью НСН Гордон ответила Киркорову на жесткий выпад в ее сторону, который поп-король эстрады устроил в соцсетях после ее поста про болезнь Ольги Бузовой. Филипп Киркоров намекнул на то, что юрист употребляет запрещенные вещества.

«Этот пир во время чумы мне не близок»

Несколько дней назад Гордон возмутилась интриге, которую экс-звезда «Дома-2» устроила вокруг своей госпитализации. Гордон заявила, что звезды шоу-бизнеса обязаны рассказывать все до конца, чтобы вокруг них не появлялись теории вроде «передоза» после дня рождения Киркорова. Тогда поп-звезда решил ответить Гордон в соцсетях.

«Жаль, что Вам и другим „кокосовым“ экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных Королевских праздниках… у нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что Вы ищете, у нас нет», — возмутился поп-король в своем Instagram.

На это Екатерина ответила Киркорову приглашением совместно сдать анализы. По словам юриста, на хамство певца она не обижается и спокойно относится к его мнению.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

«Что касается намеков на употребление наркотиков, я готова с Филиппом пройти любые анализы. До вчерашнего дня я искренне полагала, что он называет себя королем с юмором. Теперь я понимаю, что он и правда так считает. Этот пир во время чумы с культом из шмоток и сумочек мне не близок», — заявила Екатерина Гордон.

Сама Ольга Бузова в ссору своего друга Киркорова и юриста не вмешивается. Однаков одном из последних постов в Instagram заявила, что поняла после госпитализации, «кто друг, а кто — никто в жизни».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх