На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

От нас ждут саморазвития, а мы будем спиваться.

Со всех телевизионных каналов нам кричат, что сейчас самое лучшее время для саморазвития и поиска путей нового роста. Вот только это лишь попытка отработать те деньги, которые получают те самые "мотиваторы карьерного роста".

На самом деле в кризисное время если люди чувствуют безысходность и не видят явного просвета в краткосрочной перспективе, они впадают в депрессию, для переживания которой используют алкоголь.

Не даром в народе известен анекдот:

- Папа, мама сказала, что из-за кризиса мы стали жить хуже, и ты будешь меньше пить.
- Нет, сынок, ты будешь меньше есть.

Все предыдущие экономические кризисы доказали, что большинство трудоспособного населения, в раз потерявшего работу или утратившего прежние доходы без возможности быстро поправить ситуацию, увеличивают употребление дешёвого алкоголя. Количество "мурлычек" стремительно растёт, пропав прежде, когда экономическая ситуация в стране на уровне.

Никто не экономит или копит, потому что нечего откладывать по большому счёту, а то, что есть, тратится.

Тех же, у кого достаточно сбережений, чтобы пережить столь нерадостный период, крайне мало, и тем более их практически нет среди людей до 35 лет, если, конечно же, они не скопили сбережения от тех денег, что брали у родителей.

Люди уже сейчас из-за нерабочих недель всё больше тратят последнее, и хорошая их доля уходит на алкоголь, далее всё только усугубится. Это произойдёт, когда люди не смогут платить по долговым обязательствам, не имея работы, ведь большинство сидят дома за свой счёт, и никто не собирается им компенсировать незаработанное.

Не говорить о том, что более 8 млн рискуют потерять работу или уже потеряли, значит, скрывать правду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх