На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Родня

У меня проблема, скорей делема, незнаю что делать? У моей жены есть старший брат он занят бизнесом. Я не общаюсь с ним, он тоже, делаем вид что друг-друга   незнаем. Я пытался найти с ним общий язык, он никак не отреогирывал. Недавно брат женился на новой, точней старой своей знакомой, и тут всё началось.

Мы с женой жили в другом городе, он приезжал туда за товаром и предложил ей работу директором магазина. Посоветовались с ней и я согласился переехать в её родной город. Два - три месяца было всё нормально, пока он не женился на ново-старой подруге. Мы с женой порадовались за него но нету-то было, она начала лесть в работу жены и диктовать свои условия брату, но не таким открытым образом, а так на примере рекламы (он - "я сказал мы пойдём на футбол." подходит жена и на ухо шепчет ему - "может к маме". он - "я сказал же что к маме, значит к маме.") примерно так. Жена  дала ей отпор, той это не понравилось и она решила выжить мою жену с работы через брата. Я пытался поговорить с ним, жена тоже пыталась, он и слышать ничего не хочет, а моей жене пишет что опять поругался с женой из-за неё, хотя она с ней не разговаривает.

Кто что думает подскажите как поступить нам в этой ситуации?

Картина дня

наверх