На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    помню была у мен в розыске как пропавшая девочка 13 лет)) выглядела она на все 20, пожила пару недель у незнакомого м...Девочку надо восп...
  • Марина Трянина
    девочек не защищают потому, что современные девочки ведут себя развязно, выглядят провокационно, и есть случаи, когда...Девочку надо восп...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Девочка,а девочка? Да дядя. А тебе сколько лет-то? Мне? 12.5!!! Да ты что??? А так сразу не дашь!!! Почему блин не Да...Девочку надо восп...

Можно ли 56-летней женщине взрослеть таким образом?


Вот уже третий день не могу оторвать взгляд от потрясающего платья и не менее потрясающего тела Сальмы Хайек, которое обсуждает весь мир. На премьеру фильма "Супер Майк: Последний танец" в Майами 56-летняя актриса пришла в довольно откровенном платье-сетке, которое открывало больше, чем скрывало. И этим самым подарила лично мне надежду на счастливое будущее.

Нет, правда, это какое-то особое эстетическое наслаждение – наблюдать за женщиной в возрасте, которая сохранила притягательность, веру в себя, сексуальность и красоту. Юность тоже прекрасна, она завораживает не меньше, но всегда понятно, что эти дары ей щедро отсыпала природа. Когда красива зрелая женщина – это уже позиция.

Лично для меня это очень мощный стимулирующий фактор. Я в восторге, немного влюблена в хорошем смысле и очень воодушевлена. Ведь это не пышное природы увядание, а настоящий рассвет, который, вероятно, наступил благодаря упорной работе над собой, правильному питанию, регулярным тренировкам и деликатным вмешательствам хирургов. Я постаралась найти себе как можно больше фотографий Сальмы для мотивации, и к своему огорчению помимо восторгов увидела в соцсетях еще одну реакцию на внешний вид актрисы. Она выражалась словами «да, но». Маленькая ложка дегтя в бочке меда, которая, как известно, превращает сразу всю бочку в деготь.

Мол, а зачем это нужно взрослой женщине? Зачем выставлять себя напоказ, если ты все равно уже богата, знаменита, независима. Да что там говорить, ты легенда. Комментаторы не употребляли слово объективация. Но судя по содержанию написанного, именно его и имели в виду. Мол, а чем-то другим выделиться? Элегантностью, сдержанностью, изысканностью? Как на счет этого? В таком возрасте уже давно пора!

И хоть я, действительно, не сторонник объективации женщин, мне все же кажется, что этот наряд Сальмы – про что-то другое. Не просто про необходимость нравится мужчинам. Это какой-то гимн жизни, гимн себе. И мне будет очень жалко, если таких вдохновляющих ярких женщин не будет.

Как вам наряд, и как вы его считываете? Можно ли 56-летней женщине взрослеть подобным образом?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх