На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Муж попрекает жену за легкую работу и маленькую зарплату

— …Наводила порядок в холодильнике, выбросила испорченные продукты: несколько просроченных творожков, пару подгнивших помидор, кусок колбасы, показалось мне, что она нехорошая уже, – рассказывает тридцатилетняя Юлия. – Муж увидел это все в ведре и взвился: зачем ты продукты покупаешь и выбрасываешь, деньги тратишь, зарабатывать нормально не умеешь, зато на ветер швыряешь! Завелся не на шутку… В последнее время это любимая тема у него: попрекает, что я мало зарабатываю. Хотя раньше, до свадьбы, всегда говорил, что женщине много зарабатывать и не обязательно, это мужчина должен быть добытчиком…

Муж попрекает жену за легкую работу и маленькую зарплату: «Нужно не заниматься ерундой, а искать нормальное место и зарабатывать!»

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх