На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Сын до венца, а дочь до конца

Никогда не понимала, почему некоторые люди к сыну и к дочке относятся по-разному. Стала наблюдать за подругами. Вот одна из них рассказала о своих детях. У подруги сын и дочь уже обзавелись своими семьями, сами воспитывают детей. Живут отдельно, но близко от мамы с папой.

С невесткой у них отношения не складываются. Она все время чем-то недовольна, детей почти не привозит, сына настраивает против родителей. Сын отдалился, стал как чужой. Родителям не помогает, звонит редко, только если ему нужна помощь или деньги. Подруга жалуется, что совсем перестала понимать сына. И с внуками у них совсем нет желания общаться.

А с дочкой ситуация противоположная. Они с зятем постоянно приезжают в гости. Внуки с радостью остаются у бабушки и дедушки, на лето в деревне вместе живут. Бабушка их из садика забирает, дед в секции и в бассейн водит, гуляют с ними, подарками заваливают. Когда муж подруги попал в аварию, дочка и зять взяли все расходы на себя, оплатили серьёзную операцию и курс реабилитации. А от сына только пару звонков получили, помощи не предлагал, ни разу не навестил отца.

Все праздники дочь с семьей встречают вместе с её родителями. Зять заграницу их возит каждое лето. Живут одной семьёй, его родители тоже с ними отдыхать ездят и на праздники из другого города приезжают, душевные люди.

Вот подруга говорит, что на себе проверила поговорку про то, что сын до венца, а дочь до конца с родителями. А мне кажется, что это они так детей воспитали по-разному.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх