На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...

Почему?

 Семья. Мама, папа, я, брат младший. Мама постоянно работала, приходила вымотанная. Папа пил, пропивал все, что мама приносила домой и ругал государство и всех у кого хорошо все, и врал,  ВСЁ ВРЕМЯ ВРАЛ. Денег постоянно не хватало. Помогали дед с бабушкой как могли ( с маминой стороны), родственников папы я не знала, хотя они были. Учились мы в школе без интереса! Казалось бы ,будущего нет, высшее образование не получили, связей нет, и много много всего на что бы я хотела пожаловаться. Но, Жизнь такая штука, сначало она тебя проверяет, испытывает, а потом БАМС.... И ТЫ СЧАСТЛИВ...))))) 20 ЛЕТ была постоянна изнемождёна вечными скандалами, недовольствиями, упреками, отец бил, обзывал последними словами, жить не хотелось))) Столько раз думала о суициде))))

Сейчас живу заново, учусь заново верить людям, люблю своего мужа, детей и радуюсь каждой секундочкой жизни, улыбкой своих родных. Муж золото. Таких сейчас днём согнём не сыщешь. И думаю, за что? 

А вот у брата, всё наоборот! Вечные скандалы. Он работает, хорошо заробатывает, жена сидит дома, воспитывает малыша. Вечно какието , проблемы. мелкие ссоры, перетикающие в скандал. Она готовить не хочет, убираться не хочет, постоянно играет в компьютерные игры,   на телефоне со своими родственниками столько денег сжигает ( да я не про деньги, как тут подумают некоторые, я  про энергию, которую затрачивает мой брат заработав эти деньги) даже лишний раз попу поднять сходить за комуналку оплатить, это все весит на шее у брата, который приезжает с суток, ему бы выспаться, поесть, а он прежде чем домой... в кафе заезжает..., что бы пожрать нормально.... Все вокруг у нее говно.., муж говно.., золовка- змеинная головка.., свекровь хреновая. Одна она поп - земли, непонятая всеми!

И ПОЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ ПИШУ? Спросите вы! А сама не знаю! Может Вы знаете? Почему принято постоянно жаловаться, только тогда, когда все плохо( хотя слово ПЛОХО для каждого по своему звучит. Для кого то плохо ..  то что хорошо, для кого то.. наоборот)? А когда у тебя все хорошо, то лучше заткнись? Не радуйся в слух? Не демонстрируй своё счастье, не отравляй людям жизнь? Почему?

Картина дня

наверх