На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Забрала старенькую мать жить к себе. Муж с ней вежлив, сын обожает её, а мне так тошно, что домой идти не хочется…

 

Забрала старенькую мать жить к себе. Муж с ней вежлив, сын обожает её, а мне так тошно, что домой идти не хочется…

Забрали мать к себе. Муж, сын (12 лет) и я. Мать наговаривает на мужа с первого дня. Говорит: «Он меня ненавидит». Я не знаю, может, ненавидит, я в душу не лезу, но он вежлив, никогда на неё голос не повысил.

У неё отдельная комната, телевизор. Пенсию у неё никто не берет ни копейки – она её отдает моему неженатому брату, который по своим причинам никогда не женится. Брат работает, обеспечен жильем.

Самый лучший кусок – ей, не ребенку, а ей. Все внимание – ей. Самолет она плохо переносит, мы без неё никогда в отпуск не уезжаем. Сын в ней души не чает – с 5 лет знает все лекарства, которые она пьет, знает её норму давления и проч.

Мужа невзлюбила с первого дня – стала врать, что он наркоман, затем, что он торгует наркотиками… Муж, когда услышал об этом, долго смеялся, затем стал шутить – «мама (он её мама зовет) – я что-то обкурился сегодня, наверное». Мне же совсем не смешно. Когда я вечером прихожу с работы, у порога меня встречает недовольная мать и начинает сразу врать на мужа, который приходит домой на час раньше, так как работает напротив дома.

В доме радости нет. Есть деньги, есть всё, а радости нет. Домой мне идти не хочется. А ещё она говорит: «я никогда никому ничего плохого не сделала. Я самая лучшая мама в твоём классе была. Я больше всех матерей для тебя сделала».

Странно, что сын, когда ему исполнилось 9 лет, сказал мне: «бабушка врёт на отца, она тебе всё перевирает». Но он же её и обожает, видит её вранье и обожает. Говорит: «она старенькая, не обижайся на неё».

Но обида меня душит и домой идти не хочется…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх