На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Женщина дала двум детям-подросткам кредитку и разрешила потратить 15 тысяч рублей. Покупками детей она осталась довольной

У одной женщины двое детей: дочери пятнадцать лет, сыну почти тринадцать. Некоторое время назад она перестала с ними в магазины одежды. Друзья ее в этом упрекали. Дескать, дети купят дорогих и некрасивых шмоток, в которых стыдно будет выйти на улицу.

Она же так не считает. Мать уважает выбор детей и доверяет им. Женщина знает, что ее дочка и сын ответственно подходят к этому вопросу. Карточку они нигде не оставят и ширпотреб не купят.

Так она однажды дала детям карточку и разрешила потратить 15 тысяч рублей на двоих. Как именно они поделят эту сумму, женщина предоставила решать им самим.

Результаты эксперимента

Дочь потратила немного больше — 8 тысяч.

Самой дорогой ее покупкой (5 тысяч) стали джинсы-мом, о которых она давно мечтала. Раньше мать скептично к ним относилась. Но на дочери джинсы смотрелись отлично.

 

На три тысячи девушка приобрела две кофты-балахоны. В такие и взрослый мужчина килограмм под сто смог бы влезть, а у дочери размер S. Такой стиль старшему поколению не по душе. Но это выбор взрослого ребенка. И мать его уважает.

 
 

Сын потратил оставшиеся 7 тысяч.

Он приобрел спортивные штаны и три кофты в стиле «балахон».

 

Женщина отметила про себя, что современная молодежь обожает носить мешковатые вещи. Такой он, современный стиль.

Мать двоих детей считает, что родителям не стоит навязывать свое мнение детям. Это дает им возможность самим принимать решения и научиться управляться с финансами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх