На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Как похудеть. Один-два-три, начали! Или сначала спросите мужа, хочет ли он видеть вас худой... злой и раздражённой?!

Бросить пить, курить и есть, то есть начать худеть - это всё из одной серии трудновыполнимых, поставленных перед собой задач. Как известно, есть множество способов поправиться, и лишь один способ, как похудеть- это поменьше есть. Но это конечно маленькая часть глобальной проблемы. Не так всё просто.

 Проблема эта в основном затрагивает женщин. Мужчин она начинает задевать, и то слегка, когда они лёжа на диване, перестают видеть из за живота горизонт. И не более того. Аппетит у мужчин от этого не уменьшится, сон не пропадёт. Так что разговор в основном будет идти о женщинах и для женщин.  Как известно, 33% женщин очень полные, 33% женщин просто полные, и 33% женщин, такими станут в недалёком будущем. Ну и 1%- это худышки на генном уровне и стремящиеся к анорексии, желающие до одури похудеть девчонки. Я даже не хочу заморачиваться на куклах Барби и моделях конца прошлого века. Им надо было сниматься в массовке в фильме про Кащея-Бессмертного. Их не так много. Сейчас другие стандарты женской фигуры. На Землю пришла вторая волна ренессанса. По крайней мере, я так вижу. Но размер по-прежнему имеет значение.

 Я думаю, что женщины и сами это понимают.  И время от времени, они с понедельника, начинают худеть. Сколько денег потрачено на бады-жиросжигатели, сколько выпито зелёного кофе. А диета Елены Малышевой, худеем не вылазя из-за стола. А эти пресловутые 6 часов вечера. Каково это слышать, закрывшись в спальне и давясь слюной, как часов в 11 вечера, муж лопает сосиски. А потом довольный подползает к тебе. Да пошёл ты...!!!

 Помогло ли это? Вряд ли.

 А теперь Внимание! Бады разрушают иммунную, да и другие системы человека. Зелёный кофе, просто водичка. Ничего не есть, как праноеды- это в психушку. Очень мало есть, это дорога в один конец. Открываем Гугл и читаем- анорексия. Очень страшный зверь. И снаружи и изнутри. Просто ограничить себя в питании- лишить свой организм каких-то нужных микроэлементов и витаминов.

Конечно, какой-то эффект есть при посещении СПА салонов или занятиях аэробикой. Но деньги, и немалые, закончатся и всё вернётся на круги своя. Вес вернётся. Жировые клетки помнят, какими они были раньше и назойливо просят- “Дай пожрать. Дай…!!!”

Конечно, можно обмотать холодильник цепью и закрыть амбарным замком или обклеить его прикольными запрещающими картинками. Но поможет ли это. Я видел, как довольно полная женщина, выскочила из автобуса на остановке, купила две сдобки и бегом назад. И весь автобус, глядя на неё, давился слюной. А дома у неё наверное холодильник под кодовым замком. Вспоминаю почему-то, как я, будучи студентом, завёл знакомую девчонку в нашу студенческую столовую. И на мой вопрос, что ей взять, сказала- “Ничего. Я на диете”. И положила себе на поднос 2 стакана сметаны. А сверху положила два пирожных. За мой счёт конечно.

Теперь главное. Ведь Шекспировский вопрос- Худеть или не худеть остался в силе. Ведь уже и муж косится на стройненьких женщин, и любимое прошлогоднее платье не налазит. Надо идти в гости, а оно трещит по швам. И муж уже раздражённо кричит с коридора- “Дура! Надо меньше жрать!” Что делать? Что де…? Что? А теперь шутки в сторону.

Резко худеть какими-то модными методами не стоит. Потеряете своё здоровье и внешний вид. Состаритесь визуально, как минимум на 10 лет. То есть, худеть надо постепенно.

Конечно надо кушать. И хоть мало, но оо-чень разнообразно и временами дорого. Мало, это чтобы в глазах не бегали голодные зайчики. А это в свою очередь, зависит от вашей физической нагрузки.

Если у вас вес больше 100 кг, скорее всего у вас нарушен обмен веществ. Это к врачу.

Сосредоточьтесь на своей талии. Нельзя, чтобы когда вы шьёте платье, у вас спросили- “Где будем делать талию?” Женщина с талией, хоть и габаритная, смотрится уже женственнее. И тут есть маленький секрет. Когда приводите в порядок талию, худеете вся.

Женщина так устроена, что сначала у неё худеет грудь, а потом то, или та, с чего начинаются ваши заморочки по поводу полноты. Смотрите, чтобы муж не разочаровался по поводу вашей груди.

Прежде чем худеть и посадить себя на многогодичную жесточайшую диету и изнуряющие физические упражнения, а по другому похудеть не получится, спросите у мужа, хочет ли он видеть вас худой, раздражённой и изнемождённой. Изо-дня в день прыгающей на скакалке, крутящей обруч и бросающей завистливые взгляды на мужа, лопающего сосиски.

 ИТАК. ОДИН-ДВА-ТРИ, НАЧАЛИ. ИЛИ НЕТ?

 

Картина дня

наверх