На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...

Кем вырастут наши дети.

     Добрый вечер дамы и господа!
     Тема эта может показаться немного не но этому сайту но это только для узколобых. Кстати текст длинный так что если не готовы напряч зрение и мозги то не пишите коментарии что дочитать не смогли. 
     Итак. Вероятно, сегодня нет смысла доказывать, что размах криминального террора в России перешел все допустимые пределы, и единственное спасение ребенка, рожденного сегодня в России — незамедлительная эвакуация (эмиграция) для нормальной жизни и получения образования за   пределами гангстерски - беспредельного пространства, именуемого нашим Отечеством…
     Наиболее частыми выражениями в нашей криминальной хронике являются  термины «неоднократно судимый»   и «нигде не работающий».  Массовое внедрениерецидивистов в мирную жизнь страны - примечательное явление нашей рассийской действительности. Детская беспризорность, нарастающая люмпенизация общества, бродяжничество, агрессивный бомжизм также имеют у нас четкую тенденцию к бурному росту. Создается впечатление, что можно насиловать, наносить своим жертвам режущие и колющие удары; можно разьивать черепа и расстреливать в подъездах своих сограждан, взрывать автомобили предпринимателей, вырезать половые органы и расчленять трупы - совершенно безнаказанно. 
     Должны ли стать вечными и непотопляемыми полчища наших рецидивистов, ежедневно калечащих и убивающих безоружных людей? Ведь даже самое строгое наказание, случающееся крайне редко, на деле не выполняется, и изувер очень часто через 2-3-5 лет выходит на свободу для более изощренного продолжения своей изуверской деятельности. 
     Может быть, в таком случае, официальное разрешить нашим бандитам совершать вооруженные налеты на квартиры, дачи, офисы и обменные пункты, скручивая и уродуя людей, но не более двух раз в кряду? Может быть, совершив третье изуверство, рецидивист должен быть все таки осужден на пожизненное заключение, в особых случаях - к смертнойц казни? Разумеется, речь идет только о преступлениях против жизни и здоровья граждан. 
     Меня могут заподозрить в излишней кровожадности те, кто не видел последствия психических стрессов, сплющенных черепов, изуродованных трупов, залитых кровью подъездов. Меня может осудить тот, у кого не угоняли автомобили, на который он копил всю свою жизнь. Кстати, по существующему законодательству это не тяжкое преступление, а милая "шутка" с последующим укором, но отнюдь не суровым наказанием. 
    Сегодня россиянин, как правило, не может обеспечить безопасность своих детей и близких. Специальная военизированная охрана, притемненные окнаавтомобилей, покупка оружия и получение на него разрешения, кстановка особых защитных устройств в подъездах и квартирах = увы, слишком дорогие удовольствия, что доступны лишь крайне узкому кругу граждан, - депутатам российского парламента и некоторым бизнесменам. Все это подвигает нас к мысли, что пока мы не можем жить по законам цивилизованных стран и отпускать наших детей одних в школу. Последнее вынуждает уповать на путь временного ужесточения законов, во имя спасения нашей культуры, нравственности, жизни наших жен и детей, не говоря о собственной. 
    Опыт мировой истории говорит о том, что, когда государство попадает в экстренную ситуацию, этакий общественно-политический катаклизм, здоровые силы общества и его руководства пытаются найти спасение, прибегаю я том числе и к временному изменению (ужесточению) общепризнанных норм демократического законодательства. 
    Когда жизнь государства и самих его граждан оказывается в смертельной опасности, для пресечения особо вопиющих, противоправных и демонстративно-бандитских акций вводиться понятий, близкое к "расстрелу на месте". 
    А что у нас?
    Империя зла как говорили американцы в до военные годы. И похоже не ошиблись. 

Картина дня

наверх