На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

Почти разведенка: ребята, помогите мне. Решение принимать самой, но совет здравый нужен

Мы с мужем помирились. Он позвонил 2 августа, сказал, что осознал мои слова: "Жизнь не черновик, потом не перепишешь" и что решил бороться за меня и нашу семью. Попросил прощение за своё поведение. Я сказала, что мне нужно время, чтоб посмотреть на его поступки, доказывающие эти слова. Он сказал, что и ему надо время - сделать всё так, как я хочу, чтоб я к нему вернулась. То есть, переехала с детьми в Украину, бросив в Омске садики, жильё, работу, гражданство. и права. Чтоб снова поверила. Адвокат мой против, говорит, что это ловушка. Муж клянется, что на днях заберет заявление на развод (подал 29.04 в Украине), что любит нас и жить без нас не может. Попросил, чтоб и я забрала заявление (я так и не подала). Начал звонить, писать, посылать деньги (4 месяца до этого - молчок). Сегодня узнала, что Алексей сделал другой женщине, коллеге, предложение руки и сердца. еще в мае. она ему отказала. Клянется, что не изменял. Начинаю думать, что он не из-за любви хочет восстановить семью. Мои сердце и разум говорят абсолютно противоположное, ребята. Я в затруднении и ступоре. Я действительно не знаю, что делать и надеюсь время всё расставит на свои места. Напомню вкратце свою историю: 7 лет верного брака, 3 сына, его рукоприкладство и моя просьба после этого уехать от меня (4 апреля). Его ненависть к России отягчает анамнез. У меня нет права на ошибку. Мальчикам нужен отец, мне нужен муж. Но я реально боюсь.

Картина дня

наверх