На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

3 страшилки, которыми женщины пугают при разводе, а для мужика это наоборот счастье

Мужчины зачастую бояться развестись, а потом удивляются почему не сделали этого раньше, страшилки - только страшилки, которые ничего не имеют общего с реальностью.

Я сам прошел через развод, поэтому прекрасно понимаю, те вещи, которыми женщины апеллируют при разводе, зачастую просто обычные страшилки, при этом, в виду своей деятельности, я встречал очень много людей, которые были на грани развода.

Сидит мужчина и женщина, и она пытается ему промыть голову напугав следующим:

Да ты никому не нужен
Ты потеряешь детей
Ты просто сам по себе неудачник

Я уже понял, что это просто обида, которую женщина хочет выплеснуть на мужчину, мол это он не такой, а мужики реально потом начинают комплексовать, предлагаю пробежаться по пунктам.

1. Никому не нужен

 

 

Ну вы ведь и не пробовали, если вам трудно жить в вашей семье, то жена и так уже стала чужим человеком, а значит, вы рискуете абсолютно ничем. Почему-то мужчины считают, что они нужны бывшей, хоть она каждый день орет и устраивает скандалы, но мол так о них забоятся, а по факту, любая девушка, с которой вы познакомитесь - будет не хуже.

Просто привыкли и боитесь что-то изменить, но при этом жить уже так дальше не можете.

2. Потеря детей

 

Это просто способ манипулировать, мол детей бросаешь и больше их не увидишь. Конечно увидишь и будешь участвовать в их жизни, если сам этого захочешь. Более того, дети будут еще и расти в лучших условиях, если будут видеть счастливо отца, который рад каждой с ними встрече.

Полная семья - не значит счастливая, и терпеть ради ребенка, который живет на ссорах родителей, это не выход из ситуации.

3. Сам виноват

 

Это уже чисто женское, обвинить мужчину во всех смертных грехах, мол он такой вот неуспешный молодой человек, который ничего не смог добиться, упустил главенство в семье и вообще оказывается она сама рулила отношениями.

Тут важно не расстраиваться, женщина все это говорит от обиды и все, отношения с другим человеком, смогут вам показать, насколько она была не права. Мужики зачастую ничего не делают, просто потому что им и жить не хочется, когда они рядом с плохой женщиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх