На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Родители, вы оЧеШуели!?

Почему вы не следите за своими детьми? Почему вы не объясняете своим детям, что нельзя распускать руки?
Вы не то, что не объясняете им этого, вы показываете им на собственном примере, что это нормально, когда муж дома жену бьет.
Почему вы воспитываете отбросов?

Каждый день вижу видео в соц сетях, как только в моем районе мальчики бьют тех, кто младше, слабее, или просто инвалидов, ни за что. Их просто это прикалывает. Типа, ха-ха, овощ, смешно. И таких случаев за день тысячи.

У моих знакомых растут сыновья. У многих рано или поздно будет ребенок. И мне страшно за них, понимаете?
Вам не страшно, что именно к вашему ребенку подойдут и начнут его дубасить ни за что? Или за то, что он не такой как все. От одной мысли об этом мне хочется выть.

Чей-то сынок повеселился, а чужой после этого лежит в больнице. А Вы что делаете? Вы либо бьете своего ребенка, тем самым показывая ему, что это норма, либо просто: "Ты зачем так сделал?".."А, ну ясно. Но ты больше так не делай"

Короче, кто понял, тот понял.
А кто не понял, просто помните, что таких "хороших" детей в нашем мире миллионы, и если сегодня Ваш ребенок кого-то побил, то завтра точно так же побьют его. Вы, может быть, и посадите хулигана, а вот сломанные косточки вряд ли будут прежними.

Не думайте что знаете как ведет себя ребенок на улице когда вне поля вашего зрения. Дети всегда умеют хитрить и притворится паиньками. Как часто родители говорят: "Нет мой ребенок не мог этого сделать!" и сколько раз оказывалось что все-таки мог?

Для тех кто не понял придется повторить. Ваш ребенок - это Ваше отражение. В том, что он себя так ведет, виноваты только Вы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх