На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...

Так держать, Паулинка!

Сегодня похоронили маму Фёдора Бондарчука Ирину Скобцеву. Горевать тут особо нечего: человек прожил 93 года. Прожил хорошо: в комфорте, достатке, известности.

Давайте не будем выражать фальшивое сочувствие родным и близким Скобцевой, обсуждая её похороны, а правильно расставим акценты на этом событии.


Фото: Соцсети

На похоронах не было Светки Бондарчук. А, собственно, почему?

Паулинка не пустила!




Ну, что я могу сказать: всё правильно она сделала, умничка.


Фото: Соцсети

Блёклая, примитивная Светка надристала блёклый, примитивный пост в Эскортограме по случаю смерти бывшей свекрови:

Ирина Константиновна была удивительной женщиной, которая останется в наших сердцах навсегда.


Прочитав это, я прям представила, как, узнав о том, что мама Феди умерла, Светка вздохнула, позвонила бывшему выразить сочувствие, не дозвонилась, а через час села ужинать со своим питомцем.

После второго бокала питомец вытворил что-то смешное, Светка, уже напрочь забыв о бывшей свекрови, весело рассмеялась. Не судите строго: беззаботная женщина в состоянии лёгкого алкогольного опьянения и в климаксе -- что с неё взять?

Затем Светка всё-таки вспомнила, что бабуля-то умерла, и по-быстренькому наклепала дежурный постик.



Во-первых, с Федей надо поддерживать дружеские отношения: Светке же нужно как-то кормить своего питомца.

Во-вторых, смерть -- хороший контент для Эскортограма, набирает и лайки, и комментарии сочувствующих, которые, впрочем, в процессе их написания жрут пасту с морепродуктами или картошку с салом, в зависимости от финансового положения.



В общем, таких, как Светка, нужно держать подальше от семьи. Её можно позвать в караоке, но на похоронах она неуместна. Притащит своего дурацкого Серёжу, глупую собаку, забудется, заржёт. Юбку опять-же не вспомнит надеть.


Фото: Соцсети


В общем, молодец, Паулинка. Так держать! И когда помрёт Федя -- Светку тоже не пускай. Даже если будет очень проситься.


К чему это я? Ах, да: а вам кто больше нравится -- Светка или Паулинка? Почему? Какой типаж вам ближе?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх