На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    👍Хочется не молоды...
  • НС
    всё вы говорите верно, добавлю лишь: у наших женщин патриархальные взгляды лишь тогда, когда они говорят о том - что ...Хочется не молоды...
  • НС
    Хочешь - не хочешь, а реальность такова, что пахать придётся до 65 лет (если мужчина не военный и не силовик). И если...Хочется не молоды...

Про сопромат и плетку. Куда же без нее?

То, что сопромат придумали злобные тролли, Жора убедился уже на второй лекции. Если на других лекциях, отдельные слова залетали в уши и цепляясь за мозги оседали на дне черепной коробки, то в этом случае, всё было гораздо хуже. Слова преподавателя, все до одного, отталкивались от ушей, и каплями ртути падали на пол.

Предмет вела интересная особь женского пола, лет 45-ти. Это была выдающаяся во всех отношениях женщина. В том смысле, что отдельные части её тела, выдавались вперёд и назад больше чем на пол-метра. Ста́тью и голосом, она напоминала гренадёра лейб-гвардии Семёновского полка. А круглое, как репа лицо, украшали еле заметные усики и бакенбарды.

Всё кончилось вполне ожидаемо. Зачёт по сопромату он не сдал. Пришлось выкручиваться. Купив шампанское и коробку шоколадных конфет, и вложив в зачётку зелёную купюрку с цифрой один нолик, он воскресным днём отправился к ней домой. Сделал так, как загадочно улыбаясь, посоветовали ему друзья-старшекурсники.

Увидев его, она нисколько не удивилась и сразу же предложила зайти. Затем положила в карман купюру, а шампанское и конфеты на стол и сказала- “Вижу, что ты основательно подготовился к пересдаче. Ну что ж, приступим. Но сначала прибей мне вот эту картину в спальне, мужики у меня повывелись”

Потом выпили шампанское и съели все конфеты. А после десерта, водки с огурцами, он понял, что сопротивление бесполезно… Затем, она довольная похлопала его по спине и сказала- “Гоша, давай свою зачётку” И уже потом, когда он шёл ошарашенный домой, он подумал- “Всё-таки слухи о ней, сильно преуменьшены”

Сопромат был не маловажным предметом в институте, и чтобы его оттуда не выперли, Жоре время от времени, приходилось пересдавать зачёты у Лианы Петровны- так её звали, на дому. Однажды вечером, после очередного зачёта она произнесла загадочную фразу- “Как ты думаешь, на сколько лет Филя младше соведущей? Жора с удивлением глянул в телевизор, где шла передача “Спокойной ночи малыши” и заяц Филя рассказывал очередную сказку и ответил- “Не знаю. Наверное лет на 25-ть. А причём здесь заяц?” И она ответила- “При том. У меня есть план”

План её был такой. Скоро, он окончит институт, и его как молодого специалиста, отправят на периферию. А чтобы он остался в городе, им надо пожениться. И она всё-таки его уговорила. Они подали заявление, а после сессии пришли на регистрацию. Когда он во время регистрации дрожащим голосом сказал- “Согласен”, регистраторша подумала- “Браки совершаются не только на небесах, но и под землёй” Да и номер записи акта, соответствовал событию- три шестёрки.

Потом была бурная брачная ночь. И когда он утром, еле живой, собрался уже выскользнуть на улицу, типа в институт, она сказала бодрым гренадёрским голосом- “Стоять! У тебя каникулы. И впереди у нас медовый месяц, вернее- три. И нас тоже будет трое” И достала из-за спины, широкую кожаную плётку…

Картина дня

наверх