На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

История летящего ребенка

Это снимок, на котором женщина перебрасывает мужу их общего ребенка, был снят в Калифорнии в 1995 году. Снимок реальный, это не монтаж, но и не сказать чтоб случайный. Да, сейчас родителей за такое лишили долго натягивали на арбуз в СМИ, а потом еще до кучи насиловали в службе опеки, может даже забрали бы ребенка. А тогда, 25 лет назад, во время фотосессии в Национальном парке Джошуа-Три фотограф придумал снять такой вот "трюк". Чтобы было весело. Родители удивились сначала, но потом с радостью согласились. Это ли не украшение семейного альбома?
И про снимок никто не узнал бы, если бы несколько лет спустя его не выкупил для своего каталога туристическо-походный бренд Patagonia. Под катом самое интересное!

История летящего ребенка


Снимок сразу стал популярным, облетел весь тогда еще унылый и медленный Интернет. А вот ниже фотографии той самой девочки, которую перебрасывали над пропастью. Зовут Джордан, ей скоро 26 стукнет. Ничего такая. Интересно, что планирует повторить подвиг родителей уже со своим ребенком. Напрасно, накажут.

История летящего ребенка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх