На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

День Святого Валентина


Этот День становится как традиция. С древних времен есть миф, который не содержит исторических факторов. Он состоял в том, что примерно в 269 году, Клавдий II видел свои беды в браках и запретил их. Но епископ Валентин венчал тайно людей, которые любили друг друга и хотели быть вместе. За это епископа бросили в темницу. Он был влюблен в дочь священника и в день своей казни он отправил своей любимой письмо с признанием в своих чувствах.

С тех пор началась традиция дарить валентинки в знак любви в этот прекрасный день. Вот такая романтическая история. И после этого из тысячелетия в тысячелетие переходил этот праздник. И так дошел до наших лет и празднуется у нас в Казахстане. Он празднуется не так давно. В этот день все влюбленные дарят друг другу сердечки. В основном радуется молодежь. Так как открытки можно дарить любим людям, подругам, мамам, просто знакомым. Некоторые в этот день устраивают настоящие праздники, Романтические ужины, Мужчины делают предложение руки и сердца. Очень нежный праздник Любви!

источник

Картина дня

наверх