На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

В Тверской области дети сходили на экскурсию в "Магнит"

Сетевой супермаркет посетили воспитанники детского сада в Ржеве в рамках знакомства с профессиями. Информация вызвала широкий общественный резонанс.

 
В Тверской области дети сходили на экскурсию в "Магнит"
 
Старшая группа "Звёздочки" детского сада №29 познакомилась с работой продавцов и кассиров в одном из местных магазинов торговой сети "Магнит". Почти сразу после экскурсии в социальных сетях появился подробный фотоотчет, где группа детей путешествует по супермаркету вместе с сотрудником.
В Тверской области дети сходили на экскурсию в "Магнит"
 
Отмечается, что работники супермаркета добродушно встретили детей и в доступной форме рассказали им об особенностях функционирования магазина. Однако появившаяся в Сети информация о проведенном мероприятии вызвала недовольство среди интернет-пользователей. Многие посчитали, что выбранное место для экскурсии - очень уж неподходящее.
В Тверской области дети сходили на экскурсию в "Магнит"
 
Местные власти не увидели в экскурсии по "Магниту" ничего плохого. Как отметила начальник отдела образования администрации города Ржева Ирина Иноземцева, посещение социальных объектов и знакомство с профессиями - часть обязательной программы образования дошкольников. По ее словам, дети уже познакомились с работой почты и библиотеки, а теперь узнали и о работе в магазине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх