На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Женился на разведёнке с «прицепом» и чуть не лишился половины квартиры

Жизнь моя сложилась так, что в 38 лет я стал одиноким, но независимым человеком. У меня было всё — хорошая трёхкомнатная квартира, загородный коттедж, две машины и прибыльная работа.

Чего еще можно желать мужику? Кроме благосостояния мне конечно же хотелось обрести настоящую семью.

Так получилось, что все мои предыдущие пассии, как на подбор были с явными изъянами в характере и психике.

Я конечно тоже далеко не ангел, но всяких внезапных мозговых приступов в виде истерик или необоснованных действий у меня никогда не наблюдалось.

Всё изменилось год назад, когда я встретил Ксению. Её доброта и отзывчивость меня покорила. Кроме того, она была прекрасна в плане внешности, однако, как говорится в тихом омуте.

Сначала мы с ней и её дочерью ходили на разные прогулки в виде активного отдыха. Например катались по Москве-реке на яхте и наслаждались вечерними видами города.

Как и обычно всё переросло в серьёзные отношения. Спустя 8 месяцев мы поженились и они переехали от её мамы ко мне.

Я по дурости её прописал вместе с ребенком, которому было всего — то 3 годика в свою квартиру. После этого и началось самое интересное.

Скандалы на пустом месте каждый день, причем по любому поводу. Через месяц мне было объявлено — » я с тобой развожусь — ты мне надоел».

Ну разводимся и ладно, хотя я этого искренне не хотел. Но эта дурочка добавила масла в огонь и заикнулась о разделе всего моего имущества пополам.

В ходе общения её больше интересовала моя квартира, половину которой она хотела у меня отобрать путем судебных тяжб.

Какая же ты безграмотная, сказал я. Ты вообще в курсе какие у нас законы и при каких обстоятельствах ты имела бы право на половину моего имущества?

Вот если бы я приобрел квартиру после того, как женился на тебе, то это другой разговор, а так иди бегай по любым судам, максимум, что получишь это расходы на судебные иски.

Вы знаете, она сделала такое лицо, как будто я ей несу какую то чепуху и сразу ринулась в интернет узнавать так ли это.

Видимо изначально её целью было найти богатенького дурочка и отжать у него честно нажитое. Только вот прогадала она из-за незнание законов ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх