На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    всё вы говорите верно, добавлю лишь: у наших женщин патриархальные взгляды лишь тогда, когда они говорят о том - что ...Хочется не молоды...
  • НС
    Хочешь - не хочешь, а реальность такова, что пахать придётся до 65 лет (если мужчина не военный и не силовик). И если...Хочется не молоды...
  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...

Водонаева осудила расширение маткапиталла из-за "быдла"

Недавнее обращение президента к Федеральному собранию вселило во многих россиян радостное предвкушение, ведь помимо выплат на рождение второго ребенка программа оказалась дополнена важным нововведением.

 
Водонаева осудила расширение маткапиталла из-за "быдла"
 
Теперь государство начнет выплачивать материнский капитал и россиянкам, которые станут в этом году мамами впервые. Так сумм на первенца, озвученная президентом Владимиром Путиным, окажется довольно внушительной - 466 617 рублей. Кроме того, семьи отважившиеся на рождение третьего ребенка получат существенный "бонус" при погашении ипотечного кредита - 450 тысяч рублей.

Вот только не всем такая щедрая политика российского руководства кажется правильной и здравой. Естественно, что детский вопрос в очередной раз не обошелся без высказываний ведущей Алены Водонаевой, известной россиянам своим радикальным отношением к рождаемости в нашей стране, а еще участию в проекте "Дом-2". По мнению популярной блогерши, расширение материнского капитала приведет к волне рождаемости среди российского быдла...
Водонаева осудила расширение маткапиталла из-за "быдла"
 
"Итак. Чуть больше 1 млн за троих детей. Столько теперь будут получать молодые семьи, которые будут решать главную головную боль президента — проблему демографии. Столько всего придумали для этих нерожденных детей: и кормить будут до 4 класса в школе, и доплачивать до 7 лет надбавку от 5 до 11 тысяч рублей. Вот только на прибавочку могут рассчитывать лишь те семьи, в которых менее одного прожиточного минимума на человека. То есть, если семья из 2 родителей и 2 маленьких детей в условной Пензе зарабатывает больше ~ 40 тысяч, то о бонусе можно забыть.

Это то, о чем я говорила ранее. Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона. Не спасут ни 5 тысяч рублей, ни 11, ни даже бесплатное горячее питание в школах. Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение.

У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами. Какие роды, дорогие друзья? А что касается еды в школах, то без слёз на неё не взглянешь ...", - резюмировала свое мнение ведущая.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх