На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Сын зарабатывает большие деньги, а невестка берет одежду для ребенка в группах типа «Отдам даром»

— Вчера забирала внучку из сада, — рассказывает шестидесятилетняя Вера Геннадьевна. – Группа их на улице гуляла как раз. Все дети как дети, одеты хорошо, добротно, и наша Настя в этом своем комбинезоне из «Отдам даром»… У меня аж слезы навернулись! Он мальчиковый, но это ладно, для четырехлетнего ребенка, может, это пока не так важно. Неприятно, что он явно не новый, замызганный какой-то, и больше на пару размеров, чем надо. Рукава подвернуты, штанины тоже, видок еще тот. Это при том, что сын зарабатывает сейчас ооочень хорошо! Но невестка считает, что ребенку, тем более, в сад, сойдет и так…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх