На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Научно –практическая школа Интегральной Психологии Сознания (г.Киев)

 Проводит цикл семинаров-тренингов в г Харькове.
Приглашаются желающие повысить свой профессиональный уровень и все желающие получить знания в области интегральной психологии для практического применения в повседневной жизни.
30 - 31 июля первый семинар-Жизнь начинается с детства

О здоровье Души и Тела подрастающего человека .Новые знания помогут сформировать психологически грамотную модель воспитания своего ребенка, восстанавливать здоровье и иммунитет естественными методами, узнать по каким сценариям из детства строится Ваша личная жизнь, что даст возможность изменить ее к лучшему.
По окончании курса выдается сертификат и знания, помогающие в жизни.

Все мы когда – то были маленькими. И нас воспитывали. Воспитывали родители, бабушки и дедушки, воспитатели в детском саду и учителя в школе. Воспитывали даже тети и дяди на улице и старушки в транспорте. От этого воспитания в наших душах и на наших попах остались неизгладимые следы. Теперь мы воспитываем наших детей. И воспитываем их так же, как когда-то воспитывали нас, оставляя раны в душе маленького человека, портя характер, нарушая здоровье, калеча судьбу.
Взрослые забывают неприятности своего детства, и даже не представляют, чем и как больно они сами теперь ранят своих детей. Это происходит не преднамеренно, а просто по стереотипным установкам нашей культуры воспитания и по незнанию. По причине нашей неосведомленности в вопросах о Законах и Механизмах Жизни, о детской душе и психологически грамотном воспитании
Цель нашего семинара – помочь разобраться в этих вопросах
Вы узнаете, как формируется характер, откуда берутся наши жизненные стратегии, как душевные травмы детства влияют на поведение, судьбу, здоровье и внешность.
Научитесь по- иному видеть жизнь и быть в ладу с собой и своими близкими
. При помощи определенных техник, Вы сможете заглянуть в тайники собственной души, и разобраться по каким выводам из детского периода Вы строите свою жизнь.Это поможет изменить неконструктивные модели поведения, избавиться от иллюзий и почувствовать себя истинного.
Получив новые знания в области психологии, и, разобравшись в собственном детстве, Вы сможете сами создать более действенные модели воспитания и обучения маленького человека, которые помогут воспитывать ребенка не вредя ему. Это реальная возможность дать ему гораздо лучшее детство, на базе которого будет строиться вся его последующая жизнь.
Данный семинар – тренинг расширяет рамки нашего познания мира, дает возможность обрести новые знания и навыки, которые помогут в личной жизни и в работе.
Эти знание помогут разобраться в сложных механизмах жизни, взаимоотношений, развития и здоровья человека.
Поняв, что лежит в основе формирования характера, поведения, судьбы, вы сможете строить более гармоничные отношения в семье.
Изучив тонкие механизмы взаимодействия души и тела, вы сможете избежать многих ошибок ведущих к нарушению психофизического здоровья ребенка а практические навыки по лечению и укреплению здоровья естественными методами помогут Вам поддерживать здоровье всех членов семьи .
Материалы, используемые в семинаре, лежат за пределами классической психологии и базируются на знаниях о целостной структуре человеческого сознания и психоэнергетических механизмах жизни и здоровья.
Это новое направление - интегральная психология сознания.
Семинар ведет автор Виктория Николаевна Гладких –психолог, исследователь, специалист в области нетрадиционной медицины.
По окончании семинара выдается сертификат


В программе занятий:

-структура сознания и механизмы психических процессов;
- особенности формирования детского сознания, фильтры сознания, возрастные особенности психики, кризисы взросления;
- особенности современных детей ;
- программы поведения, ценности, механизмы формирования поведения и жизненных стратегий, диагностика и коррекция поведения;
- характер и механизмы его формирования и коррекции, защитные формы поведения ( упрямство, высокомерие, лень, агрессия,cамоуничижение, торопливость);
- детские истерики и ссоры с детьми, технология «разбора полетов» и примирения, методы выведения из «зашкаливающего» состояния;
- явные и скрытые страхи ребенка, возрастные страхи, влияние страха на формирование характера и поведение, страхи из прошлого и их влиянии на нынешнее, пути преодоления и методы работы со страхами;
- психотравмы и их влияние на жизнь человека;
- суть и механизмы процесса воспитания, методы и возрастные особенности воспитания, свобода и рамки, любовь и насилие;
- психопрограммирование, программы среды и индивидуальные программы развития личности;
- социализация и адаптация;
- конфликты, индивидуальное пространство человека, условия, необходимые для контакта с ребенком;
- гармоничное и всестороннее развитие, творческий потенциал ребенка эволюция человека;
- полоролевое воспитание, роль папы и роль мамы в воспитании мужчины и женщины;
- здоровье, психосоматика, методы не медикаментозного лечения некоторых заболеваний, массаж, точечный массаж;
- алкоголизм, наркомания, гомосексуализм, лесбиянство - какие травмы детства ведут к этим проблемам в будущем. пути предупреждения.
-здоровье и болезнь;
-питание;
-укрепление иммунитета;
-лечение травами, медью, магнитами, глиной:
-специальные упражнения и массажи;
-точечный массаж;
-кристаллотерапия;
-схемы лечения при различных заболеваниях;



Запись на сайте daya.at.ua
И по тел 097 710 12 06

Картина дня

наверх