На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

«Для себя рожают только эгоисты!» – заявил матери взрослый сын

— …Я смотрю, тетя Аня без настроения в последнее время, – рассказывает тридцатипятилетняя Евгения. – Обычно она активная, веселая, а тут как будто погасла изнутри, лампочку выключили! Я спрашиваю, может, болит что? Нет, ничего не болит, все в порядке… Но я же вижу, что что-то ее гнетет! В конце концов, раскололась она. Оказывается, сын ее, Лев, на нее обижен – за то, что родила его без отца. Заявил матери, что для себя рожают только эгоисты! У каждого человека должен быть отец, плохой, хороший ли, но он быть обязан. И у всех отцы есть. А у него, Льва, нет и не было. И это с детства было для него прямо кошмар какой душевной травмой, от которой он плачет по ночам. И я не утрирую. Он прямо так ей и сказал!..

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх