На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Хитрый мужчина на протяжении года бесплатно обедал при помощи одного-единственного авиабилета

Находчивости китайца Вонг Ва Ют По позавидуют многие. Еще бы, он почти целый год шикарно обедал, да еще и бесплатно.

А помог ему в этом билет на самолет. Правда, не обычный, а в первый класс. Такой билет предполагает возможность пассажиру пообедать перед вылетом.

Чем и воспользовался китаец, причем далеко не единожды. Он ежедневно приходил в аэропорт, отправлялся в ресторан, где ни в чем себе не отказывал, а после шел к стойке регистрации и регистрировал билет на следующий день.

Только спустя почти год сотрудники авиакомпании обнаружили что-то неладное. А когда стали разбираться, были очень удивлены. До этого никому в голову не приходило обратить внимание на то, сколько раз был зарегистрирован один и тот же посадочный билет.

Закончилась эта история так же радужно, как начиналась. Билет несостоявшегося туриста хоть и аннулировали, но вернули ему часть его стоимости. А в действиях Вонг Ва Ют По не нашли ничего незаконного, потому даже штрафа платить не пришлось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх