На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Сын Бари Алибасова остановил его развод с Федосеевой-Шукшиной

"Я увидел, насколько Лида все-таки папе важна"

Стали известны новые подробности отношений Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как оказалось, сын Бари Каримовича остановил развод отца с Лидией Николаевной и отказался от наследства в пользу одарённых детей. Лидия Николаевна, в свою очередь, ради семьи с Бари Алибасовым, отказалась от дочери Ольги. PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин и сын продюсера Бари-младший раскрыли семейную драму звёздной семьи.

ФОТО: НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

Самый обсуждаемый развод шоу-бизнеса между Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной не состоялся. Влюбленные решили помириться и быть вместе после череды скандалов и судебных заседаний.

Бари-младший решил, несмотря на личную неприязнь к Шукшиной, помирить папу с мачехой. Вот что он нам рассказал.

- После передачи (шоу, посвященного проблемам между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной - "МК") я увидел, насколько Лида всё-таки папе важна, - поделился Бари-младший. - Она мне все равно неприятна, но не мне же с ней спать, а папе нравится. Главную опасность для моего имущества представляла Ольга, она могла стать опекуном Лиды и претендовать на наследие отца.

Сейчас, после того как я выгнал Ольгу из студии, Лида выгнала дочь из дома. Она возвращается в Египет, где ей и место. Теперь, если Лиде будет хуже, то она будет под присмотром отца и это для меня безопасно. Лида правильно выбрала между отцом и дочерью, а я выбрал между счастьем отца и своей гордостью в пользу счастья отца.

- Кроме того, чтобы подкрепить свою позицию - кроме счастья отца от него ничего не нужно, я отказываюсь от наследства в пользу фонда помощи одаренным детям Наследие отца не только моё, оно всей страны. Поэтому пусть и блага получает вся страна. А так как я часть страны, то и мой одаренный ребёнок будет участвовать в развивающих проектах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх