На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    всё вы говорите верно, добавлю лишь: у наших женщин патриархальные взгляды лишь тогда, когда они говорят о том - что ...Хочется не молоды...
  • НС
    Хочешь - не хочешь, а реальность такова, что пахать придётся до 65 лет (если мужчина не военный и не силовик). И если...Хочется не молоды...
  • тетушка Чарлей Роза дАльвадорес
    Уважаемая автор, М М ! Тема высосона из " пальца " ! Вы оторваны от реалий сегодняшних дней. Ибо, где сейчас те мужик...Хочется не молоды...

Страшно неприличная, но забавная история с моралью: "Как жаль, что кусочка не хватает!"

Эта история случилась много лет тому назад. Я не знаю, живы ли её герои, и имею ли я моральное право что-нибудь про них рассказывать.

Тем более, что историю про Это, трудно выразить открытым текстом. А если завуалировать слова, теряется всякий смысл. Иногда меня несёт, а иногда, я тщательно подбираю слова, подбираясь к теме.

Итак, сама история.

В одной деревне жил мужичонка. Лилипутик-лилипутиком. И всё у него было маленькое: и глазки и ушки и всё остальное. Кроме одного. Ну вы понимаете, о чём это я. Тут природа постаралась на славу.

И всё бы ничего, да только жениться он никак не мог. Во время первой же брачной ночи, девки с воплями от него убегали, и божились, что такое они ещё не видали. В общем все невесты закончились. И это несмотря на то, то он как-то рубил дрова и отрубил себе Кусочек...Ну вы поняли чего.

Прежде, чем читать этот бред дальше, оглянитесь по сторонам, нет ли рядом детей, беременных женщин и блюстителей нравственности. Итак продолжим. Дальше ещё интереснее.

Посоветовали ему родственники обратиться к колдуну, может тот что подскажет. Так он и сделал. И пришёл он к колдуну. И сказал ему колдун: "Твоя проблема в том, что мало ты себе отрубил. Но не руби больше с плеча. Дам я тебе дельный совет."  И продолжил: "Собирайся в дорогу и иди прямо на восток. На третий день пути увидишь  речку. Там будет женщина полоскать бельё. У неё все пятки в трещинах. Увидишь её, забирай, она твоя."

Голому собраться, только подпоясаться. А ему и подпоясываться не надо было. Прикрутил к ноге проволокой “былую роскошь” и пошёл. Вернее поковылял.

На третий день пути, увидел бедолага речку и женщину c трещинами на пятках, которая полоскала бельё. И предложил он ей руку и сердце и всё остальное, ну вы поняли... Только женщина сказала: " Давай испытаем мы друг друга, и если подойдём, тогда и поженимся. А то мало ли что". Так они и сделали. И когда на следующий день он спросил дрожащим голосом: "Ну как?" Она ему ответила: "Да вроде ничего, жаль только, что Кусочка не хватает."

И последнее. Я держался как мог, в поле нравственности. Но всё-таки,

КАК ЖАЛЬ, ЧТО КУСОЧКА НЕ ХВАТАЕТ.

От публикатора:

автор истории был предельно аккуратен в выражениях, за что ему честь и хвала. К тому же призивыюю тех, кто будет писать свои комментарии к теме, ибо все неприличные и сальные комментарии будут затерты. А те, кто их написал, пойдут в бан.


Белка

Картина дня

наверх