На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

как заставить мужа бросить пить и начать работать???

Очень люблю своего мужа, но у меня с ним просто беда. Он не работает, а если работает, то ему либо платят половину, либо просто кидок. Это у меня второй брак, очень хочется помочь ему, но не знаю как. Дом полная чаша, машина, каждый день любимое его мясо, будь оно не ладно. Секса более чем достаточно.

Мы живём полтора года, и любой юнец позавидует ему в наличии секса и любви. Обласканный-обогретый всегда, не могу понять, что человеку надо?????

наверх