На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

Взрослый сын живет с больной матерью и ничего по дому не делает

Мать требует, чтобы убираться и готовить к ним приезжала дочь

— …Осенью у мамы случился инсульт, – рассказывает тридцатитрехлетняя Серафима. – Пошла в магазин, внезапно стало плохо, голова закружилась, в глазах потемнело. Хорошо, рядом соседка оказалась, дотащила маму под руки до ближайшей скамейки и сразу без разговоров вызвала скорую, несмотря на мамины уверения, что она чувствует себя отлично, сейчас тут минутку посидит и дальше пойдет…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх