На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...

Новорожденная девочка отреагировала улыбкой на голос отца, который слышала до своего рождения

Флавио Дантас из Рио-де-Жанейро опубликовал в соцсетях уникальный снимок — его новорожденная дочь Антонелла искренне улыбается отцу всего через несколько секунд после появления на свет. Поведение, младенцам несвойственное, ведь рождение для них тот еще стресс. Но у крохи Антонеллы был веский стимул для улыбки, ведь она услышала того, кто был символом её существования с самого начала новой жизни.

Вот этот знаменитый кадр — счастливая семья улыбается друг другу!

 

По словам Флавио, его переполняет такая любовь, которая не умещается в сердце. Слова не расходятся с делом, он буквально завалил свой аккаунт фото, пытаясь выразить чувства к дочери и жене.

Цитата:

«Бог дал мне самую большую причину поднять мою голову, отпустить грусть и пойти в мир, чтобы иметь возможность поделиться радостью вместе со всеми»

 
 
 

Скептики скажут — ну и что тут особенного? Все папашки без ума от счастья первые дни, пока не пришло время менять подгузники. Но в том-то и дело, что Флавио отлично знает, в чем секрет улыбки его дочери. Во время беременности жены Тарсилы он постоянно разговаривал с будущей дочерью, рассказывал ей о том, как сильно любит её, как ждет, как хочет показать ей большой мир. Фактически, его голос был проводником для девочки, а потому не удивительно, что она отреагировала улыбкой, впервые услышав его напрямую после рождения!

 
 
 

Семья Дантас считает Антонеллу подарком, посланным с небес. Ни больше, ни меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх