На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Как родная сестра змеей оказалась 🐍

 

Вчера на работе ко мне зашла коллега, мы обсудили рабочий момент, а потом она вдруг спросила: "Как у тебя дела дома?"

Я говорю: "Все хорошо! А у тебя?"

И тут она мне рассказала такое, что до сих пор не укладывается в моей голове.

Её история.

До недавних пор я тоже думала, что все в моей жизни хорошо и даже собиралась родить ребенка. Но в один миг земля ушла из под ног и мир перевернулся. Сейчас я не знаю, как прийти в себя, после случившегося.

У меня есть младшая родная сестра Ляля. Она очень красивая и фигура у нее лучше, чем у меня. Она очень много времени проводит в фитнес залах, чего я не могла себе раньше позволить. Я все свое свободное время старалась посвятить мужу. Варила ему щи, борщи и отбивные и даже булочки научилась стряпать.

Ляля.

Однажды раздался звонок. Я открыла дверь, а там она. Весело и непринужденно Лялька ворвалась в квартиру и сказала: "Всем привет! А я к Вам жить приехала! Мой козел меня бросил." Возразить было невозможно, это ведь и ее дом тоже. Стали жить вместе.

 
Источник: поиск Яндекс
Источник: поиск Яндекс

Моя мама никогда не вмешивается в наши отношения, старается не лезть и не комментировать. Но тут она сказала: "Люба, будь осторожнее! Они так смотрят друг на друга. Как бы не было беды..."

Я и сама заметила, что в последнее время Виталик изменился, стал больше времени уделять своему внешнему виду. Раньше приходилось напоминать про парфюм, а теперь им разило на всю квартиру. Да и Ляля хороша, то в сорочке короткой по квартире бродит, то в кружевной пижамке. И так томно смотрит на него, только, что слюни не текут. Надо было что-то решать и быстро.

Переезд.

Когда Виталик пришел с работы, сумки уже были собраны. Я даже нашла квартиру в другом конце города. Спорить со мной было бессмысленно, поэтому в этот же вечер мы переехали. Я старалась, как могла: то ужин при свечах устроила, то новое кружевное белье одела. В один момент мне даже показалось, что какая-то искра между нами пробежала. Он так нежно меня обнял, что в моей голове закралась мысль, может родить ребенка?!

Мне так этого захотелось. Что я весь день порхала прокручивая в мыслях наше будущее. Я твердо решила, что ребенок нам просто необходим. Нужно было с кем-то поделиться, и я отпросилась с работы пораньше, чтобы съездить к маме. Перед этим я заскочила домой, чтобы переодеться.

Измена.

Я зашла в комнату, а там Лялька с Виталиком в кровати. Вся жизнь пронеслась перед глазами, я стояла и не могла произнести ни слова. Я просто не знала, что сказать. Все, что у меня было вдруг пропало.

 
Источник: поиск Яндекс

Как Ляля могла так со мной поступить, ведь она моя родная сестра? Как она могла оказаться такой змеей? Как жить дальше, если даже родная кровь тебя предала?

Развод.

Вчера нас развели. Я вдруг для себя поняла и почувствовала, что я его уже совсем не люблю. Он предал меня, более того изменил с родной сестрой. Лялька его бросила, для нее это было очередное развлечение. Ведь она привыкла жить красиво и очень не любила работать. Поэтому Виталик со своей копеечной зарплатой ей совсем не подходил.

Сейчас мне уже легче. Я даже не плачу. Но вот, как после всего этого доверять людям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх