На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Все мы бабы, стервы...

Затронуть женщин в таком ракурсе, это всё равно, что разворошить палкой пчелинный улей. А так же, надо обладать не маленькими мазохистскими наклонностями. Впрочем, я думаю, что мой маленький подвиг зачтётся на небесах, когда я предстану перед Всевышним.

Re

"Все мы бабы стервы...", так считает и поёт небезызвестная Империатрица. И дело совсем не в том, что она предлагает рассчитаться на первого и второго. По её логике, женщина была стервой для второго номера. Я думаю, что это не так. Во первых- для каждого, а во вторых, номер не имеет никакого значения, это теперь не актуально.

Причём, для каждого, это не имеется в виду только мужчины. Женщины, в неменьшей степени, стервы друг для друга. И я думаю, что неправильно думать, что женщину делает стервой жизнь или мужчина. Скорее всего природа, которая сама в сущности женщина, на каком-то этапе эволюции, заложила в код будущих женщин ген стервозности. Они уже рождаются такими, чтобы затем превратиться в "маленьких стервочек". И их матери, по большей части такие же выросшие стервочки, лишь развивают в них статус стервозности.

Стерва- это модный нынче бренд. И это, не только не хилое улучшение качества своей жизни, но это и статус в обществе. Следущий, после статуса "набитая дура". Причём, чем выше социальное положение, тем больше стервозности. Удивительно, почему эволюция пошла в этом направлении. Ведь такие черты характера, как доброта, отзывчивось, сопереживание окружающим- никто не отменял. Они тоже заложены в человеческий характер. Просто их стыдливо прячут на дно души. Стервы начинают править миром. А стервозность помноженная на тупость- это страшный таран, который может пробить брешь в другое измерение. Туда, где миром правят злоба и алчность.

И напоследок. Можно провести эксперимент и спросить у жены- "Хорошая ли у неё подруга?" И почти со 100% вероятностью получить ответ- "Ага, хорошая. Ещё та стерва!"

А вы говорите, не может быть.

Картина дня

наверх