На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Муж любит своего ребёнка больше, чем моего и не скрывает это

Мой мужчина старше меня на 15 лет и у нас есть дети. По ребёнку от прошлых браков и общая дочь , которой сейчас 3 года. Вместе мы уже 6 лет.

Появилась такая проблема, что он начал откровенно плохо относиться к моей дочери, а к сыну и нашей общей дочери с полной любовью и готов для них на всё.

Проявляется это в мелочах, которые для ребёнка очень чувствуются. То купит мороженое, а ей не возьмёт, то гулять не берёт или на машине покататься не зовёт, так же упрёков и негатива проявляет больше в её адрес, чем она того заслуживает.

 

Меня это стало не устраивать, а он объяснялся тем, что банально забыл или ещё более нелепые отговорки. Но ситуация не менялась и однажды я пришла домой, а моя дочь одна сидит и плачет, её не взяли с собой к бабушке.

Когда они вернулись случился скандал и он просто указал мне на дверь. Такого я не ожидала, собрала вещи, тетради, книги, так как я учитель, этого добра у меня целый шкаф и уехала на свою вторую квартиру, в которой стоял только диван и старый кухонный гарнитур.

На следующий день он прибежал извиняться, но поговорили мы через дверь, да и злая я была очень, так как не успела по работе и возникли сложности с проведением уроков, детям конечно в радость, но меня это расстроило.

Дочь отправила к маме на время, а как быть дальше не знаю, они мне все как родные стали и его сын и он сам, но такое поведение для меня не приемлемо и во мне появились сомнения о дальнейшей совместной жизни с этим человеком.

Это наша первая ссора и я готова простить, но подобное отношение к моему ребёнку меня не устраивает и мотивов, которые вызывают подобное отношение к маленькому ребёнку я не понимаю, да он и сам объяснить не может.

Как вы думаете вернуться и посмотреть, что будет дальше или же бросать и забирать детей, но мне это вариант не мил, так как я хочу быть с ними всеми и может это просто часть семейной жизни.

Подскажите у кого было, что то подобное, есть ли шанс, что такого не случиться вновь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх