На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

В Красноярске осудят мать, продавшую ребенка за 25 тысяч рублей

В Красноярске осудят мать, продавшую ребенка за 25 тысяч рублей

В Красноярске перед судом предстанет мать, которая продала ребенка бездетной паре за 25 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГСУ СК.

Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Если ее вина будет доказана, за продажу ребенка ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Многодетная мать в одиночку растила троих детей, когда она забеременела четвертым, то решилась на сделку с бездетной парой. С покупателями ее свели общие знакомые. 

Женщина пошла на УЗИ и легла в больницу по паспорту новой знакомой. Из роддома ее встретила пара, они забрали малыша, пишет "Комсомольская правда".

Вскоре покупатели перевели биологической матери 25 тысяч рублей на карту.

О сделке узнали сотрудники ПДН, которые были в курсе беременности женщины. Когда они вновь пришли к многодетной матери, то обнаружили, что женщина уже не в положении. Сотрудники стали спрашивать, где ребенок, как прошли роды. Она честно призналась, что передала его за вознаграждение бездетной паре, с которой познакомилась накануне.

В результате и мамой и покупателями занялись следователи. Малыша отдали в дом ребенка.

В Красноярске мать продала новорожденного за 25 тысяч рублей

В Красноярске мать продала новорожденного за 25 тысяч рублей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх