На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    В эмансипированном социуме женщина не имеет выбора - она обречена самими обстоятельствами ситуации во время её воспит...Герман Стерлигов ...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Кукуха у него давно едет.Герман Стерлигов ...
  • Сергей С
    не переживайте граждане,всё нормально, жизнь стерлигова - сплошной эпатаж ))Герман Стерлигов ...

«Твоему мужу грозит инвалидность, надо скорее ребенка рожать, пока он на ногах!» — заявила свекровь

И муж согласен – надо поспешить

— …Последние четыре года мы с мужем планировали ребенка, но, к сожалению, безрезультатно! – рассказывает тридцатичетырехлетняя Полина. – Осенью сделали ЭКО, и снова пролет. Врач велела не расстраиваться, мол, с первой попытки ЭКО получается не часто. Вторая-третья попытки по статистике более удачны, будем надеяться на них. Договорились в следующий раз пробовать в феврале-марте. Но перед Новым годом наша с мужем жизнь перевернулась с ног на голову…

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх