На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...
  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...

как жить дальше?

В апреле мой муж ушел. Я осталась с четырехмесячным ребенком на руках. Он ушел не к другой женщине, а просто ему стало тяжело, по его словам, жить со мной. Его мама была против нашего брака, но два года назад мы все же создали семью. С появлением ребенка все изменилось, ему захотелось свободы. а семья требовала много времени. С момента, как он ушел в его словах я слышала только его маму. Его не волновало ни мое состояние, ни здоровье ребенка, ничего. Все вокруг говорят: забудь его и живи дальше, все у тебя будет хорошо. Умом я с ними согласна, но сердцем люблю его... Как жить дальше? 

Картина дня

наверх