На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Моя жена перестала хотеть меня, она уже 2 года говорит, что сильно устала




Моя жена перестала хотеть меня, она уже 2 года говорит, что сильно устала



Моя жена и я не были по-настоящему близки уже почти 2 года. По сути, она перестала этого хотеть, а после бесплодных попыток вернуть ее благосклонность и я тоже, в отчаянии, перестал делать попытки вернуть былую супружескую близость. Время от времени, я не раз пробовал проявлять настойчивость, но что бы я ни делал, это не приносило успеха.

У нас обычная среднестатистическая семья из трех человек, я, жена и очаровательная дочурка, которой в прошлом месяце исполнилось 12 лет, у нас приемлемый достаток в семье, у меня и у жены хорошая работа и мы ни в чем не нуждаемся.

Некоторое время я словно оцепенел и находился в подавленном состоянии, никак не мог понять, что между нами произошло. Но в последние несколько месяцев я осознал, что не могу дальше так жить и хочу большего от наших отношений. Я начал думать, что она обманывает меня изменяя с другим мужчиной. И уже серьезно стал подумывать о разводе.

В эти выходные я решил попробовать еще раз восстановить наши былые нежные отношения с ней. Я начал разговор с вопроса, по-прежнему ли она меня любит, она коротко ответила мне: "Да" (с другой стороны, что она должна была бы сказать?). Тогда я спросил ее, помнит ли она, как сладко мы когда-то занимались любовью, и скучает ли она по близости со мной. Жена сказала, что скучает по этим отношениям, но что она больше не чувствует позывов к этому.

Итак, в воскресенье вечером я решил посмотреть, что будет, если я все же проявлю инициативу. Она лежала на кровати на боку лицом ко мне, я подошел поближе к ней и начал тереть ее спину. Она закрыла глаза и, казалось, действительно наслаждалась этим, поэтому я поцеловал ее, и она ответила на мой поцелуй. Я почти забыл, как это может быть прекрасно и волнительно! Мы продолжили целоваться, я сунул руку под футболку, что была на ней, и нежно потрепал ее мягкую теплую кожу. Через некоторое время я уже приложил руку к ней и под трусиками...

И тут вдруг подумал, а что если наша дочь придет? Поэтому я встаю и запираю дверь спальни. Пока я встаю, она снимает футболку. Я ложусь и продолжаю ласкать ее. И тут подумалось: "А что если соседи увидят?". Но жалюзи закрыты, а ближайший сосед, вероятно, находится в 500 метрах от наших окон, но я все равно выключаю свет.

Возвращаясь к поцелуям, объятиям, нашептываю ей какая она прекрасная, какая гладкая и шелковистая у нее кожа. Я начинаю массировать ее ноги, предусмотрительно смазав руки кремов, который я перед этим положил в прикроватную тумбочку. После этого пытаюсь ее поцеловать, а она отворачивается и говорит: "Извини, я просто устала". И это все, конец моим мечтам. Я ответил: "Все в порядке". Жена еще вскользь сказала мне: "Я люблю тебя". "Я тебя тоже люблю", - ответил я, и мы легли спать.

Вечер понедельника все то же самое. Вечер вторника: опять то же самое. В среду вечером: вы догадались, тоже самое.

Я не понимаю, как человек может быть слишком уставшим каждый день, чтобы не хотеть заниматься любовью? Я еще могу понять, что можно устать от дикой акробатической "любви" у обезьян, но от медленной и приятной любви с близким человеком, мужем и отцом ее ребенка?

Зачем позволять своему партнеру возбуждаться, а потом НИКОГДА ничего не делать дальше, а просто перевернуться на другой бок и спокойно спать?

Она уверена в своей внешности, и я делаю все, что могу, чтобы она чувствовала себя привлекательной. Возможно, поэтому она и не старается особо в наших отношениях.

Я почти уверен, что она не изменяет мне, и я думаю, что она в целом счастлива и всем довольна в нашем браке.

Я каждый день задаю себе вопрос, буду ли я достаточно безмозглый, чтобы попытаться сегодня вечером снова нарваться на те же грабли, как обычно. Возможно нет. Иногда я думаю, достаточно ли ей одной ее привлекательности, чтобы удерживать меня возле себя, и насколько у меня еще хватит терпения.

Может у кого то есть опыт подобных отношений и он может подсказать, как мне вернуть внимание своей жены?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх