На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...
  • лина любимцева
    Вы будущая свекровка?   От которой всех нормальных людей будет знобить....Как объяснить жен...

Эвелина Бледанс почти год скрывала, что развелась с мужем

Эвелина Бледанс почти год скрывала, что развелась с мужем

48-летняя Эвелина Бледанс и 35-летний Александр Семин для многих были примером идеальной семьи. В 2012 году у супругов родился сын Семен, еще во время беременности Эвелине сообщили, что у мальчика синдром Дауна. Пара решила сохранить малыша.

Большой неожиданностью стало признание Бледанс в том, что еще год назад они с Александром развелись. Все это время телеведущая создавала иллюзию счастливой семьи, публикуя в социальных сетях фотографии с сыном и бывшим мужем. Поклонники искренне радовались, что в доме у актрисы царит гармония, но все оказалось лишь декорациями.

Эвелина впервые рассказала о разводе на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Выяснилось, что Александр, который за последнее время сильно похудел, встретил новую любовь. Разойтись мирно супругам не удалось. Бледанс и Семин в свое время подписали брачный договор и сейчас пытаются уладить разногласия по поводу раздела совместно нажитого имущества. Подробности истории мы сможем узнать в эту среду — передача с участием Эвелины выйдет в эфир 13 сентября.

Источник

Картина дня

наверх