На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...

Семья переделала балкон из хламовника в место для отдыха

Балкон среднестатистического человека – это, как правило, место для того, чтобы складывать различные ненужные вещи. Со временем их становится все больше, а места все меньше.

Так же случилось и у нашего героя. К счастью, в какой-то момент этот хламовник ему надоел, и балкон начал преображаться.

Для начала его укрепили с помощью блоков и полностью застеклили. Далее настала очередь пола, для которого выбрали плитку в стиле пэчворк.

Ее монохромный цвет – отличный выбор для балкона. Во-первых, это практично, во-вторых, он создаёт спокойный и не вычурный уют.

С одной стороны балкона разместились удобные ступени-тумбы с мягкими подушками. С другой стороны – вместительный шкаф.

Дополнили обновленный интерьер места для отдыха оригинальные светильники в металлических каркасных абажурах.

Теперь на этом балконе можно удобно разместиться, чтобы почитать любимую книгу, посмотреть фильм, поработать или попить чай, наблюдая за тем, что происходит за окном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх