На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Выгнать бывшую


Я не люблю новости категории «про звезд». Ее постоянные авторы хорошо зарабатывают, но будто бы за тысячу километров уже воняют чужими грязными трусами. Однако, иногда эти новости удобны для того, чтобы на примере донести свою мысль. Поэтому сейчас я не о трусах *поправляет воображаемые очки*, а о законах Российской Федерации.

Есть такая Алиса Казьмина, она в своей жизни сделала три выдающихся вещи. Вышла официально замуж за футболиста Аршавина, родила от него ребенка и развелась. На самом деле это не так уж мало – согласно статистике, наши женщины в среднем рожают всего по 1,7 ребенка, кому же это понравится. На таком фоне Алиса с ее двумя детьми от бывшего мужа и от футболиста – просто молодец. Но дело не в том.

После стремительного вылета Аршавина из семейного гнезда, Алиса осталась в нем сидеть одна с двумя детьми, один из которых даже не Аршавина. А потом встретила новую любовь и решила ее, кажется, тоже привести во гнездо. Я уже не помню, собирались они там жить, или он просто туда ходил, или присутствие нового мужчины было обозначено только метафорически – огромными букетами роз в инстаграме. Но издалека, для хозяина квартиры, эта ситуация могла выглядеть так: в гнезде сидят уже четыре птенца, и лишь один из них – его. А один – вообще неизвестный мужик зрелого возраста. И все раскрывают клювики. Назрел конфликт, и Алису попросили съехать. И даже прислали официальные бумаги (от матери мужа, которая оказалась собственницей).

Тут у меня в блоге постоянно живет и работает сводный хор обиженных мужских голосов. Время от времени они выступают с полюбившейся песней «В России антимужские законы». И небольшим красочным мюзиклом «Женщины отпиливают квартиры у бывших мужей или живут в них до 18-летия ребенка». Так вот, довожу до их сведения, что никакого распила не произошло. Алиса пыталась что-то там доказывать в судах, но все равно проиграла. По закону ей придется съехать.

По-другому, наверное, и не могло быть, поскольку у нас дети проживают с родителями. А не родители с детьми. Собственник – в данном случае бабушка, может по закону выселить из квартиры хоть внучку, хоть Жучку, хоть приютившегося чужого дедку, хоть саму репку. Так обстоит дело в реальности, а не в воспаленных головах. Впрочем, плохому танцору постоянно что-то мешает. То законы, то это самое.

Как вы думаете, кому выгодно распространять ложь, что женщины на каждом шагу отбирают у мужчин квартиры (в том числе и добрачные)?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх