На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Мужчины не хотят жениться. А чего они тогда хотят?

IGOR84_side_view_a_old_man_with_paints_and_brushes_painting_of__3dce286a-4a13-434d-9f77-f60e7839addc.png
- Как же хорошо жить вольной жизнью! – делится открытиями Кирилл в одной из мужских групп. – Свободы сколько хочешь, никаких обязательств, хочу пиво пью, хочу носки разбрасываю, а хочу – в поход с друзьями уйду на неделю, или в компьютерные игрушки буду играть до утра. Никто не пилит, не пищит, не визжит, под ухом не орет. Не то, что в браке.

Можно во всяких приложениях знакомств сидеть, и не палиться. Женщин там целый вагон. Много всякого шлака, конечно, но выбрать есть из чего. Одна проблема – замуж хотят. А мне этого не надо, я этого наелся уже!

Но даже из тех, кто остался, есть кого выбрать. Так сказать, для досуга. Совсем молодые девицы, конечно, редко на это согласны, и только за деньги. Но зато есть куча разведенных баб от 30 до 50, которым общение нужно, мужское внимание, цветы. Вот, активно этим пользуюсь.

С одной недавно познакомился – женщина взрослая, но в целом ничего страшного – за фигурой следит, дети выросли уже, зарабатывает нормально, не требует ничего. В этом самом меня устраивает полностью, ничего так женщина, с фантазией. Одно плохо. Утомительно все вот это – гостиница, кафе, ухаживания. Туда привези, букет подари. Я считаю, это все в одни ворота игра.

Все-таки, мы люди взрослые. Зачем эта ерунда с гостиницами каждый раз? Можно было бы и у меня встретиться. Заодно бы и прибралась. Женщина она, или кто? Всякие там кафе домашним ужином можно было бы заменить опять же. Пусть приготовит. И экономия, и польза. Дому уютнее, душевнее. И мотаться никуда не надо. А так да – был бы идеальный вариант.

Почитала я все эти признания, может не в точности так описанные, и очень похоже, и прибываю в растерянности. Вы не помните, как называется женщина, которая и дома приберет, и приготовит, и приголубит, и тяготы мужчины разделит, войдет в положение. Насколько я помню, такая женщина называется ...жена?

Получается, что жену мужчины все-таки хотят… Но такую, чтобы не жениться…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх