На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    у достойного мужчины дети достойная цель))одиночество это патология.Каких мужчин сейч...
  • НС
    достойные мужчины либо: 1) уже женаты;  2) Являются убеждёнными холостяками - и таких немало. Эти ни разу не геи - пр...Каких мужчин сейч...
  • Виктор Белогорцев
    мужчины есть и их не мало, но они появляются исключительно только рядом с ЖЕНЩИНОЙКаких мужчин сейч...

Родители вызвали «скорую» младенцу, которому на палец намотался волос

Причем они выдумали при звонке другую причину, чтобы у врачей не было повода для отказа

Иметь дело с мнительными родителями, которые воспринимают своего грудного ребенка как... хрустальную вазу, довелось на днях сотрудникам "скорой помощи" на юге Подмосковья. Мама и папа вызвать бригаду медиков только потому, что на палец младенца …намотался волос.

Причем они выдумали при звонке другую причину, чтобы у врачей не было повода для отказаФОТО: НАТАЛЬЯ МУЩИНКИНА

Как стало известно "МК", родители вызвали «скорую» под предлогом падения ребенка из люльки. Врача с фельдшером встретили мужчина и женщина, на лицах которых не читалось паники, а скорее, было смущение. Они проводили людей в белых халатах в детскую, где медики увидели веселого двухмесячного малыша, лежащего в люльке. Это вызвало недоумение. "Упал и не ушибся?", - с надеждой поинтересовались они. Оказывается, никакого падения не было вовсе. "Начинаем выяснять, что случилось, и нам говорят: мы заметили, что на пальчике у нашего малыша волос намотался. Медленно глаза начинают округляться. Осматриваем ручки ребенка, и действительно на большом пальце возле второй фаланги намотан тонкий чёрный волос. Немного его тянем, и он спокойно разматывается, не оставляя после себя никаких следов".

Когда медики спросили, почему родители сами не размотали этот волос, мамочка ответила, что боялась срезать его ножницами - вдруг отрежет палец! В итоге фельдшеру пришлось прочитать родителям целую лекцию о том, какими должны быть поводы для вызова "скорой".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх