На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Мойша и яйца. Маленькая история про пух и перья

Когда Мойша подрос и стал носить широкие штаны, поняли родственники,  что пора его женить. Но хоть они и евреи, а денег давать на свадьбу жалко. Собрались они у него дома и решили научить, как заработать денег на свадьбу. Долго они совещались и выдали вот такой совет. Надо ему сделать маленький гешефт. Для этого надо поехать в соседний город, там есть птицефабрика, и купить там яйца подешевле, а дома продать подороже. Вот и будут деньги на свадьбу. Но пугх и пегхья не покупать. Кивнул согласно головой Мойша  и на следующий день укатил в город.

Купил он там целый вагон яиц, как и учили. А на остаток денег пух и перья. И хоть этому его не учили, набил он ими две подушки. И когда тронулся вагон, чтобы яйца не болтались и не разбились, забросил он  на них две подушки. А сам улёгся сверху, чтобы яйца придерживать.

А в это время его родственники собрались на вокзале его встречать. И увидели они, как к перрону подъезжает поезд. А сверху, на абсолютно разбитых яйцах сидит Мойша и машет им рукой. Увидели это родственники и стали тыкать пальцами на яйца. А Мойшин отец говорит:

"И ШО ВЫ СМОТРИТЕ НА ЭТИ ЯЙЦА? ВЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ХРЕНА"

Картина дня

наверх